Пт, 29.03.2024, 09:32

Главная » 2015 » Май » 27

Праздник прощания с Букварем, отдел обслуживания дошкольников и учащихся 1-4 классов, донецкая республиканская библиотека для детей, в библиотеке мероприятия для детей, работа с детьми в библиотеке, игры в библиотеке для детей, конкурсы в библиотеке для детей, обслуживание детей в библиотекеГУК «Донецкая республиканская библиотека для детей им. С.М. Кирова», отдел обслуживания дошкольников и учащихся 1-4-х классов приглашает на праздник прощания с Букварем «Веселые фантазии: Мир волшебных сказок» воспитанников Донецкой школы №14, 1-А, 1-Б  кл., учитель Гладченко С.Н., Симоненко Л.В.

В жизни всё начинается с малого: с зёрнышка – хлеб, с лучика – солнышко, с кирпичика – дом, а знания – с первой книги каждого человека – Букваря.

Сегодня ребята собрались для того, чтобы сказать добрые слова тому, кто был другом для них с сентября по сегодняшний день, кто всё это время молчал, но каждый миг учил их доброму, справедливому и хорошему. Своим умением читать и писать первоклассники  благодарны этой книге – книге, с которой начинают учиться все: инженеры и академики, врачи и президенты, лётчики и повара.

Категория: Новости нашего отдела | Просмотров: 995 | Добавил: Ольга | Дата: 27.05.2015 | Комментарии (0)

Торжественно клянусь в верности своему народу! Донецкая республиканская библиотека для детей им. С.М. Кирова, областная библиотека, донецкая областная библиотека, сайт областной библиотеки, работа с детьми в библиотеке, досуг детей в библиотеке, библиотека в жизни ребенка, план работы библиотеки для детей    ГУК «Донецкая республиканская библиотека для детей им. С.М. Кирова», отдел обслуживания дошкольников и учащихся 1-4-х классов приглашает на открытие недели, посвященной Дню библиотек. В гости к библиотекарям пришли постоянные читатели нашей библиотеки учащиеся Донецкой школы №17 3-В класса с классным руководителем Ефремовой Н.В.

Главным гостем праздника был ветеран Великой Отечественной войны, участник парада Победы 1945 года, участник парада Победы в Москве, посвященного 70-летию победы над фашизмом в Великой Отечественной  войне, генерал-полковник десантных войск Тарновский Сергей Васильевич.

Категория: Новости нашего отдела | Просмотров: 920 | Добавил: Ольга | Дата: 27.05.2015 | Комментарии (0)