Чт, 28.03.2024, 17:57

Главная » 2016 » Дек » 12

к искусству сердцем прикоснись, донецкая художница елена трунова, донецкая республиканская библиотека для детей, отдел обслуживания дошкольников и учащихся 1-1 классов, пропаганда чтения, донецкая школа 158 декабря 2016 в ГУК «Донецкая республиканская библиотека для детей им. С.М.  Кирова», в отделе обслуживания  дошкольников и учащихся 1-4 классов для обучающихся МОУ «Школа №15 города Донецка», 2 класса (классный руководитель Николаенко О.В.) была  проведена авторская мастерская «Земля и небо  шутят, краски обменяв: сияет небо, свой румянец снегу передав…» в рамках литературной гостиной «Место встречи – библиотека», посвященная, сотруднице нашей библиотеки, талантливой художнице-аматору – Труновой Елене Владимировне.

Категория: Новости нашего отдела | Просмотров: 658 | Добавил: bibliotekakirov | Дата: 12.12.2016 | Комментарии (0)

волшебный мир уолта диснея, к юбилею автора, донецкая республиканская библиотека для детей, отдел обслуживания дошкольников и учащихся 1-4 классов, добрые мультфильмы, микки маус05.12.2016 в ГУК «Донецкая Республиканская библиотека для детей им. С.М.  Кирова» в отделе обслуживания  дошкольников и учащихся 1-4 классов в рамках кружка «Театр книги «Жили-были» была  проведена  мастерская Уолта Диснея «Книга джунглей и другие истории» (К 115-летию Уолта Диснея) для воспитанников МОУ «Школа №14», 2 класс, кл.рук. Шаповал Н.П.

Вниманию юных читателей была представлена книжная выставка «В кадре литературные герои».

Категория: Новости нашего отдела | Просмотров: 724 | Добавил: bibliotekakirov | Дата: 12.12.2016 | Комментарии (0)

толерантность, донецкая республиканская библиотека для детей, отдел обслуживания дошкольников и учащихся 1-4 классов, занятия с детьми, донецкая школа №228 ноября 2016 года, в ГУК «Донецкая республиканская библиотека для детей им. С.М.Кирова», в отделе обслуживания дошкольников и учащихся 1-4-х классов, в рамках кружка «Школа малышей-спасателей» состоялся тренинг-класс «Что я знаю о толерантности?», который библиотекари провели для обучающихся Муниципального общеобразовательного учреждения «школа № 2 города Донецка» 4-А (классный руководитель Шелеспанская О.Ю.) и 4-Б (классный руководитель Ковтун Н.В.).

Благодаря тематической презентации, созданной библиотекарем Селезнёвой О.Н., школьники смогли увидеть, как много разных, но таких замечательных людей окружают нас, с увлечением посмотрели весёлые и поучительные мультфильмы о смешариках.

Категория: Новости нашего отдела | Просмотров: 753 | Добавил: bibliotekakirov | Дата: 12.12.2016 | Комментарии (0)