Чт, 28.03.2024, 20:03

Главная » 2016 » Ав » 18

большая страна владислава бахревского,республиканская библиотека для детей,отдел обслуживания дошкольников и учащихся 1-4 классов,литературный дилижанс,золотые к сердцу ключи 15 августа 2016 года в ГУК «Донецкая республиканская библиотека для детей им. С.М.Кирова», в отделе обслуживания дошкольников и учащихся 1-4х классов, прошла встреча с читателями, посвящённая 80-летию замечательного писателя Владислава Анатольевича Бахревского.

Категория: Новости нашего отдела | Просмотров: 658 | Добавил: bibliotekakirov | Дата: 18.08.2016 | Комментарии (0)

Библиотекарь  I категории Шишкова Т.А. провела литературный дилижанс «Золотые к сердцу ключи». Она рассказала юным читателям и их родителям о жизненном и творческом пути юбиляра, о героях его книг, прочитала рассказ «Хитрый Серёжа» из книги «Ждите нас, волшебники», стихотворения: «Присказка», «Мальчик свой букварь читает». Родители предложили продолжить проводить такие беседы-общения, которые обогащают знания детей, расширяют их кругозор.

Категория: Новости нашего отдела | Просмотров: 638 | Добавил: bibliotekakirov | Дата: 18.08.2016 | Комментарии (0)

что нам лето подарило, читать-это модно, читать - это мудро, донецкая республиканская библиотека для детей, отдела обслуживания дошкольников и учащихся 1-4-х классов, детский сад № 269 августа 2016 года сотрудники ГУК «Донецкая республиканская библиотека для детей им. С.М.Кирова», отдела обслуживания дошкольников и учащихся 1-4-х классов, библиотекарь I категории Шишкова Т.А. и главный библиотекарь Пшедромирская О.А. посетили Муниципальное дошкольное общеобразовательное учреждение «детский сад № 26 города Донецка» и провели для ребят книжную арену «Читать – это модно, читать – это мудро». В гости к нашим самым маленьким читателям пришло солнечное Лето. Библиотекари принесли для малышей замечательные яркие книжки, почитали из них сказки, поиграли в весёлые игры.

Категория: Новости нашего отдела | Просмотров: 680 | Добавил: bibliotekakirov | Дата: 18.08.2016 | Комментарии (0)

в гости к солнышку,донецкая республиканская библиотека для детей,отдел обслуживания дошкольников и учащихся 1-4-х классов,Ясли-сад №3045 августа 2016 года Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Ясли-сад №304 города Донецка» посетили сотрудники Донецкой республиканской библиотеки для детей им. С.М.Кирова, отдела обслуживания дошкольников и учащихся 1-4-х классов, ведущий библиотекарь Звонарёва О.В.,  главный библиотекарь Пшедромирская О.А, которые пригласили наших самих маленьких читателей в литературное путешествие «Я со сказкой доброй к детворе приду, и к сердцам особый ключик подберу».

Категория: Новости нашего отдела | Просмотров: 601 | Добавил: bibliotekakirov | Дата: 18.08.2016 | Комментарии (0)