Пт, 19.04.2024, 18:10

Главная » 2012 » Ноябрь » 8 » 6 ноября, 7 ноября 2012 г. Кружки "Юные почемучки", "Декор" и "Лютик"
6 ноября, 7 ноября 2012 г. Кружки "Юные почемучки", "Декор" и "Лютик"

кружок6 ноября, 7 ноября 2012 г.

Кружки "Юные почемучки", "Декор" и "Лютик"

В Донецкой областной библиотеке для детей им. С.М. Кирова в отделе обслуживания дошкольников и учащихся 1-4 классов продолжает свою работу клуб «У світі добра і краси» (руководитель: ведущий библиотекарь отдела Макушева Светлана Тимофеевна).

6 ноября юные читатели - ученики ДУВК №1 3-Г класса (классный руководитель: Прихотченко Анна Евгеньевна) отвечали на вопросы об этикете (клуб «Юные почемучки» - руководитель: Литвинова М.В.).

кружок декорА 7 ноября ребята из донецкой школы №14 3-А класса (классный руководитель: Симоненко Людмила Викторовна) продолжили  творить ювелирные шедевры на кружке бисероплетения «Декор» (руководитель Шептуля Анжела Эдуардовна).

кружок лютикНа занятии кружка «Лютик» (работа с природным материалом и квилинг – руководитель: Борисенко Алла Егоровна)  ребята 2-А класса из донецкой школы №14 (классный руководитель: Пышная Валентина Петровна) изготовили двигающуюся открытку-сувенир.

Все ребята получили творческие задания и ждут новых встреч в библиотеке.

Категория: Кружки и клубы по интересам | Просмотров: 856 | Добавил: Ольга | Теги: Юные почемучки, кружок, ДУВК №1, декор, лютик, клуб, ДОШ №14 | Рейтинг: 0.0/0