Ср, 24.04.2024, 15:05

Главная » 2013 » Фв » 28 » Продолжается акция «Подарите новую книгу детям». Посещение детского сада №163
Продолжается акция «Подарите новую книгу детям». Посещение детского сада №163

благотворительная акцияАкция «Подарите новую книгу детям».

Посещение детского сада №163

В отделе обслуживания дошкольников и учащихся 1-4 классов Донецкой областной библиотеки для детей им. С.М. Кирова (зав. отделом Чащина Ольга Васильевна) уже давно проходит благотворительная акция «Подарите новую книгу детям», объявленная сотрудниками отдела.

Многие неравнодушные читатели откликнулись на этот призыв. Среди них: Новиков Владимир (школа №3, 2 кл.), Гончарова Тамара (ОШ №1, 2 кл.), Загородникова Катерина (ОШ №70, 2 кл.), Рапота Александр (дошкольник), Глазков Максим (ОШ №1, 4 кл.), Ходанович Георгий (детский сад №50), Михайловин Павел (ОШ №14, 1 кл.) и Земскова София (детский сад №21).

Кроме того, хочется отметить учителей начальных классов и их учеников, которые не остались  равнодушными к этой акции: Кубатко Алла Васильевна (ОШ №11, 2 кл.), Орехова Галина Ивановна (ДСФМШ №17, 3-В кл.) и Шелеспанская Оксана Юрьевна (ОШ №2, 4-А кл.). Все они принесли в дар библиотеке немало новых замечательных детских книг.

благотворительная акция20 февраля 2013 г. Бабченко Ольга Юрьевна, ведущий библиотекарь отдела обслуживания дошкольников и учащихся 1-4 классов, посетила ясельную группу детского сада №163 «Росинка» (воспитатель: Жмуцкая Наталья Степановна), где подарила новые детские книжки для самых маленьких ребят.

Детский сад находится в отдаленном районе и малыши не могут посещать библиотеку самостоятельно, поэтому библиотекарь приходит к ним сама.  Эта акция стала продолжением плодотворного сотрудничества между детским садом №163 и сотрудниками отдела.

(Бабченко Ольга Юрьевна, ведущий библиотекарь отдела обслуживания дошкольников и учащихся 1-4 классов)

Категория: Новости нашего отдела | Просмотров: 1665 | Добавил: Ольга | Теги: благотворительность, д/с №163, акция | Рейтинг: 0.0/0