Пт, 29.03.2024, 03:42

Главная » 2016 » Июнь » 8 » Счастливое лето - малышам!
Счастливое лето - малышам!

день защиты детей,донецкая республиканская библиотека для детей,пропаганда чтения,работа с детьми1 июня 2016 года в ГУК «Донецкая республиканская библиотека для детей им. С.М.Кирова», в отделе обслуживания дошкольников и учащихся 1-4-х классов состоялся праздник, посвящённый Международному дню защиты детей.

Для наших самых маленьких читателей, ребятишек  из Муниципального дошкольного образовательного учреждения «детский сад № 26 города Донецка», заведующая отделом Чащина О.В. провела литературный утренник «Когда на планете хозяева дети!».

Малыши просмотрели яркие книжки, приняли участие в весёлых играх и эстафетах, разгадали загадки «В гостях у сказки», прослушали добрые весёлые стихотворения о лете из книги Сергея Козлова «Я на солнышке лежу…», просмотрели мультфильм «Лето кота Леопольда».

(Пшедромирская Ольга, главный библиотекарь отдела обслуживания дошкольников и учащихся 1-4-х классов, ГУК «Донецкая республиканская библиотека для детей им. С.М.Кирова».)

Категория: Новости нашего отдела | Просмотров: 585 | Добавил: bibliotekakirov | Рейтинг: 0.0/0