Пт, 26.04.2024, 00:46

Главная » 2016 » Май » 20 » Спешите делать добрые дела!
Спешите делать добрые дела!

спешите делать добрые дела,эстетическое воспитание детей,пропаганда чтения,донецкая республиканская библиотека для детейСотрудники Донецкой республиканской библиотеки для детей им. С.М.Кирова посетили детский сад компенсирующего типа для детей с нарушением речи №26 г. Донецка и ясли-сад № 127 г. Донецка.  Ведущий библиотекарь Звонарева О.В., библиотекарь 2 категории Селезнева О.Н. и библиотекарь 1 категории Шишкова Т.А. В рамках кружка «Мир сказок» провели урок доброты «Добро шагает по нашей планете».

Малыши с большим удовольствием слушали «Сказку о добре», «Сказку о зле», стихотворения Агнии Барто, Самуила Маршака, Сергея Михалкова.

В гости к малышам пришел герой из мультфильма – Кот Леопольд,  вместе с которым ребята играли в игры, пели песни: «Дружба», «Улыбка»  и танцевали.

(Звонарева Ольга, ведущий библиотекарь отдела обслуживания дошкольников и учащихся 1-4-х классов, ГУК «Донецкая республиканская библиотека для детей им. С.М.Кирова»)

Категория: Новости нашего отдела | Просмотров: 675 | Добавил: bibliotekakirov | Рейтинг: 0.0/0