Чт, 28.03.2024, 21:01

Главная » 2016 » Сен » 19 » В памяти благодарных потомков
В памяти благодарных потомков

в памяти благодарных потомков,республиканская библиотека для детей,отдел обслуживания дошкольников и учащихся 1-4 классов,урок мужества,леонид соболев,ради жизни на земле,бальен четвертых 8 августа 2016 года в ГУК «Донецкая республиканская библиотека для детей им. С.М.Кирова», в отделе обслуживания дошкольников и учащихся 1-4-х классов, главный библиотекарь Пшедромирская О.А. провела урок мужества «Ради жизни на земле», на которой прочитала рассказы из книги Леонида Соболева «Батальон четверых». Она рассказала юным читателям нашей библиотеки и их родителям о беспримерном мужестве и героизме моряков-черноморцев, ознакомила с книгами, серии «Дедушкины медали».

(Пшедромирская Ольга, главный библиотекарь отдела обслуживания дошкольников и учащихся 1-4-х классов, ГУК «Донецкая республиканская библиотеке для детей им. С.М.Кирова».)

Категория: Новости нашего отдела | Просмотров: 583 | Добавил: bibliotekakirov | Рейтинг: 0.0/0