Сб, 27.04.2024, 00:20

Главная » 2012 » Окт » 11 » 10 октября. Кружки "Лоскуток" и "Доремифасолька"
10 октября. Кружки "Лоскуток" и "Доремифасолька"

донецкая библиотека для детейКружки "Лоскуток" и "Доремифасолька"

В областной детской библиотеке им. С.М. Кирова в отделе обслуживания дошкольников и учащихся 1 – 4 классов продолжает работать творческая студия «Свято дитинства». 10 октября перед ребятами 2 класса Донецкой школы №17 (классный руководитель Мордвинова Наталья Владимировна) раскрывали свои секреты разноцветные волшебные клубочки.

Помогала, пока еще непослушным детским пальчикам, превращать цветные ниточки с ленточками в трогательную поделку – зайчика, руководитель кружка «Лоскуток» Репина Алина Петровна.

донецкая библиотека для детейА юные читатели Донецкой школы №11 – 1– го и 3-го класса (классные руководители: Марковская Виктория Анатольевна и Козачек Наталья Владимировна) побывали на занятии музыкального кружка «Доремифасолька» - руководитель Литвинова Мария Викторовна.

Ребята просмотрели музыкальные фильмы о волшебных нотках, высказали свои мысли о чувствах, которые у них вызывает музыка, поучаствовали в веселых физминутках, а также выучили песенку. С огромным нетерпением юные друзья библиотеки ждут новых встреч.

Категория: Кружки и клубы по интересам | Просмотров: 1316 | Добавил: Ольга | Теги: ДОШ №11, Доремифасолька, лютик, Студия, Свято дитинства, ДФМШ №17, кружок | Рейтинг: 0.0/0