Вт, 19.03.2024, 06:23

Главная » Видео-отчеты о работе
1 2 »
   З 23 грудня 2013 року по 08 січня 2014 року в Донецькій обласній бібліотеці для дітей їм. С.М.Кірова у відділі дошкільників та учнів 1-4-х класів були проведені Новорічні ранки.
    В гості на свято були запрошені учні загальноосвітніх шкіл № 14,17,54 м.Донецька, вихованці Д/З №26, діти з багатодітних сімей Міської Спілки жінок. В цьому році на читачів чекала захоплююча подорож планетою Земля з місячним гостем Лунтіком.
Категория: Видео-отчеты о работе | Просмотров: 2015 | Добавил: Ольга | Дата: 23.01.2014 | Комментарии (0)

23 ноября 2013 г. одному из самых известных детских писателей Николаю Николаевичу Носову исполнилось бы 105 лет. Автор трилогии о приключениях веселого Незнайки написал огромное количество замечательных произведений для самых юных читателей, среди которых: «Приключения Толи Клюквина», «Витя Малеев в школе и дома», «Фантазеры», «Тук-тук-тук», «Бобик в гостях у Барбоса», «Веселая семейка» и многие другие.

10 декабря состоялось литературное путешествие «Новые приключения Коротышек, или Спешим на юбилей», посвященное 105-летию Н.Н. Носова. Данное мероприятие было открытым уроком по предмету «Учебная практика КДД» преподавателя высшей категории Донецкого училища культуры Полянина Юрия Анатольевича. Студенты 3 курса хормейстерского отделения на час превратились в Коротышек -  жителей сказочного Каменного города, расположенного на берегу волшебной Огурцовой реки.

Категория: Видео-отчеты о работе | Просмотров: 1431 | Добавил: Ольга | Дата: 23.01.2014 | Комментарии (0)

Цифровая история финалистов проекта "Современный библиотекарь"

Бабченко О. и Жабинской О. (Донецкая область)

Категория: Видео-отчеты о работе | Просмотров: 1221 | Добавил: Ольга | Дата: 23.01.2014 | Комментарии (0)

23 сентября 2013 г., в Донецкой областной библиотеке для детей им. С.М.Кирова отдел обслуживания дошкольников и учащихся 1-4-х классов продолжается цикл мероприятий «Место встречи – библиотека». Так, было проведено мероприятие, посвященное Всеукраинскому Дню библиотек «Библиотека – светлый дом, живет и детство, и счастье в нем» для учащихся ДУВК №1 3-В класса (классный руководитель: Кравцова Наталья Александровна).

Категория: Видео-отчеты о работе | Просмотров: 1513 | Добавил: Ольга | Дата: 29.09.2013 | Комментарии (0)

Категория: Видео-отчеты о работе | Просмотров: 991 | Добавил: Ольга | Дата: 15.01.2013 | Комментарии (0)

Категория: Видео-отчеты о работе | Просмотров: 1163 | Добавил: Ольга | Дата: 10.01.2013 | Комментарии (0)