Ср, 24.04.2024, 18:30

Главная » 2012 » Дек » 12 » 6 - 10 декабря 2012 г. Работа кружков: "Юные почемучки", "Декор", "Лютик" и "Веселый карандаш"

заседание кружкаРабота кружков: "Юные почемучки", "Декор", "Лютик" и "Веселый карандаш"

В Донецкой областной библиотеке для детей им. С.М.Кирова в отделе обслуживания дошкольников и учащихся 1-4 классов продолжает работу клуб «У світі добра і краси» (руководитель: ведущий библиотекарь Макушева С.Т.) в содружестве с Домом детского и юношеского творчества Киевского района г.Донецка.

В рамках работы клуба 6 декабря 2012 г. состоялось занятие кружка «Юные почемучки»  (руководитель: Литвинова М.В.). Юные читатели библиотеки, ученики  УВК №1 3-Г класса (классный руководитель Прихотченко Анна Евгеньевна) писали письмо св. Николаю.

заседание кружка7 декабря 2012 г. учащиеся ДОШ №14 3-А класса (классный руководитель Симоненко  Людмила Викторовна) на занятии кружка «Декор» (руководитель Шептуля А.Е.) изготовили  новогоднюю игрушку - ёлочку из бисера.

заседание кружкаА учащиеся ДОШ №14 2-Б класса (классный руководитель Пышная Валентина Петровна) на занятии кружка «Лютик» (руководитель Борисенко А.Е.)  изготовили  поздравительную новогоднюю открытку в формате 3D.

заседание кружка10 декабря  учащиеся ДОШ № 14 2-Б класса (классный руководитель Шаповал Наталья Петровна) побывали на занятии кружка «Весёлый карандаш» (руководитель Литвинова М.В.). Заседание кружка было посвящено теме: «Здравствуй, зимушка-зима!». На занятии ребята рисовали ёлочные игрушки.

заседание кружкаВо время красочного мероприятия прозвучали весёлые детские песенки в исполнении нарядных  участников ансамбля «Лілея»: Мещелевской Марии, Бриганцевой Насти, Маленко Лизы, Каспрук Ирины, Васиной Алены, Грибенко Карины, Морозова Никиты, Ильиной Аси, Гусар Кати, Олексеенко Кристины, Чурадзе Таисии, Семидоцкого Кости и Мехрази Амины. А ведь возраст  юных талантов – от  4,5 до 5 лет! Руководитель вокального ансамбля: Кубатина Анжела Анатольевна.

Занятия  клуба  «У світі добра і краси»  проходят в атмосфере праздника, ярко, познавательно, с  использованием мультимедиа материалов и увлекательных игровых моментов.

Категория: Кружки и клубы по интересам | Просмотров: 1265 | Добавил: Ольга | Теги: Юные почемучки, кружок, УВК №1, лютик, декор, Веселый карандаш, клуб, ДОШ №14 | Рейтинг: 0.0/0