Пн, 29.04.2024, 12:13

Главная » 2013 » Ян » 14 » 8 января 2013 г. Новогодний праздник для Областной Общины "Отрада"
8 января 2013 г. Новогодний праздник для Областной Общины "Отрада"

утренникНовогодний праздник для Областной Общины "Отрада"

Новый Год необычайный праздник, который ждет детвора, а особенно, когда этот праздник с новогодними подарками, приключениями и Дедом Морозом и Снегурочкой.

8 января 2013 г. в Донецкой областной библиотеке для детей им. С. М. Кирова в отделе обслуживания дошкольников и учащихся 1-4 классов состоялся праздничный карнавал «Новорічне свято – наш чудовий карнавал». На празднике присутствовали дети Областной Общины «Отрада» (руководитель: Ермакова Надежда Александрова).

утренникРебята в новогодних костюмах встретились с  хитрой Бабой-Ягой, и, хотя Ягуся хотела испортить праздник, ей это не удалось. На помощь пришли Кот в сапогах и Вольчище-серый хвостище. Ребята играли в игры, водили хороводы. Со старанием готовили музыкальный подарок Деду Морозу. А когда,  наконец, он появился, то был очень  удивлен и музыкальному подарку и всем тем подаркам, которые подготовили ему ребята.

Новогодний карнавал продолжил Дед Мороз со Снегурочкой. Но сколько карнавалу не длится и он подходит к концу. Дед Мороз и Снегурочка вручали детям подарки, пожелали всем ребятам и взрослым крепкого здоровья и благополучия.

С новым Годом Вас и Рождеством Христовым!

Категория: Новости нашего отдела | Просмотров: 872 | Добавил: Ольга | Теги: Новый год, утренник | Рейтинг: 0.0/0