Пт, 26.04.2024, 02:42

Главная » 2016 » Ав » 17 » Читать - это модно!
Читать - это модно!

читать модно,донецкая республиканская библиотека для детей,мероприятие для детей,пропаганда чтения  В ГУК «Донецка Республиканская библиотека для детей им. С.М. Кирова» в отделе обслуживания дошкольников и учащихся 1-4 классов 26 июля было проведено литературное чтение «Читать это модно, читать – это мудро!» с воспитанниками детского сада №304.

Прививать любовь к чтению, воспитывать читателя в отделе дошкольников и учащихся 1-4 классов начинают буквально с самого рождения. Большая работа проводится с воспитанниками детских садов.

читать модно,донецкая республиканская библиотека для детей,мероприятие для детей,пропаганда чтенияНа книжной  выставке «Писатели нашего детства» вниманию читателей были представлены произведения детских писателей Ю. Олеши, В. Драгунского, В. Осеевой, С. Михалкова.

Ребята смогли поучаствовать  в викторине-презентации  «В гостях у любимого героя книги», они отгадывали ребусы, загадки-обманки, читали стихи-добавлялки. В завершении мероприятия юным читателям были предложены книги для самостоятельного просмотра и прочтения.

Категория: Новости нашего отдела | Просмотров: 638 | Добавил: bibliotekakirov | Рейтинг: 0.0/0