Пт, 03.05.2024, 12:06

Главная » 2016 » Ноябрь » 7 » «Это нужно знать тебе и мне!»
«Это нужно знать тебе и мне!»

это нужно знать тебе и мне, в стране дорожных знаков, безопасность движения, донецкая республиканская библиотека для детей, донецкая школа №1425 октября 2016 года, в ГУК «Донецкая республиканская библиотека для детей им. С.М.Кирова», в отделе обслуживания дошкольников и учащихся 1-4-х классов, в преддверие школьных каникул, для обучающихся Муниципального общеобразовательного учреждения Донецкая специализированная физико-математическая школа № 14» сотрудники отдела провели игру-путешествие «В Стране дорожных знаков», которую сопровождала тематическая презентация, созданная библиотекарем II категории Селезнёвой Оксаной.

Главный библиотекарь Пшедромирская Ольга рассказала школьникам о возникновении правил дорожного движения и изобретении светофора, прочитала строки из стихотворения Сергея Михалкова «Дядя Стёпа – милиционер».

это нужно знать тебе и мне, в стране дорожных знаков, безопасность движения, донецкая репсубликанская библиотека для детей, донецкая школа №14Ребята 3-А (классный руководитель Орехова Г.И.) разгадали загадки «Помощники на колёсах», у книжной выставки «Зелёный, жёлтый, красный», на которой библиотекарем были представлены научно-познавательные и художественные книги о транспорте, дорожных знаках и правилах поведения на улице, выразительно прочитали стихотворения о безопасности на дороге, просмотрели музыкальный клип, посвящённый работникам ДПС.

(Пшедромирская Ольга, главный библиотекарь отдела обслуживания дошкольников и учащихся 1-4-х классов, ГУК «Донецкая республиканская библиотека для детей им. С.М.Кирова».)

Категория: Новости нашего отдела | Просмотров: 573 | Добавил: bibliotekakirov | Рейтинг: 0.0/0