Вт, 19.03.2024, 07:31

Главная » 2017 » Фв » 27 » Государственная символика - честь и достоинство каждой державы
Государственная символика - честь и достоинство каждой державы

государственная символика, донецкая республиканская библиотека для детей, отдел обслуживания дошкольников и учащихся 1-4 классов, патриотическое воспитание детей, занятия по гражданственности27 февраля 2017 года в Донецкой республиканской библиотеке для детей им. С.М.Кирова, в отделе обслуживания дошкольников и учащихся 1-4-х классов, в рамках клуба «В мире добра и красоты», для обучающихся младших классов школы № 14 города Донецка состоялось познавательное мероприятие – видео-круиз «Государственные флаги: история и современность», посвящённое Дню государственного флага.

Библиотекарь Прокофьева Екатерина рассказала нашим юным читателям об истории возникновения важнейшего государственного символа – национального флага, о его значимости в истории государства.

Как подчеркнула руководитель клуба «В мире добра и красоты», Екатерина Прокофьева: «Символика государства – это не только история страны, но и её сегодняшний день. День государственного флага объединяет многих людей, напоминая о важных и постоянных ценностях, среди которых вечными являются государственность и патриотизм населения».

(Прокофьева Екатерина, библиотекарь отдела обслуживания дошкольников и учащихся 1-4-х классов)

Категория: Новости нашего отдела | Просмотров: 803 | Добавил: bibliotekakirov | Рейтинг: 0.0/0