Ср, 24.04.2024, 03:17

Главная » 2017 » Июнь » 22 » Я родилась и выросла в Донбассе, Мой дом навек – Донецкие края!
Я родилась и выросла в Донбассе, Мой дом навек – Донецкие края!

день республики, родной донбасс, донецкая республиканкая библиотека для детей, отдел обслуживания дошкольников и учащихся 1-4 классов, партиотическое воспитание детей, занятия с детьми12 мая 2017 года, в Донецкой республиканской библиотеке для детей им. С.М. Кирова, в отделе обслуживания дошкольников и учащихся 1-4 классов, библиотекари провели день Республики «Да здравствует Республика! Да здравствует Донбасс!»

Наши юные читателя, начальных классов, обучающиеся в школах  № 45 и № 14 города Донецка больше узнали о рождении нашей Республики, о государственных символах Республики. Вспомнили героев Республики и невинных жертв необъявленной войны  и почтили их память минутой молчания. Так же  все ребята приняли участие в конкурсе рисунков «Да здравствует Республика!»

Как отметила классный руководитель, в  подрастающем поколении  главной задачей является воспитание чувства патриотизма, долга перед родиной и перед своей семьей, воспитание нравственности учащихся, ответственности за свои поступки. Такие встречи способствуют решению этой  главной задачи.

(Прокофьева Екатерина, библиотекарь)

Категория: Новости нашего отдела | Просмотров: 616 | Добавил: bibliotekakirov | Рейтинг: 0.0/0