Пт, 26.04.2024, 14:04

Главная » 2013 » Сен » 27 » Литературное путешествие с вокальной студией «Мелодия»
Литературное путешествие с вокальной студией «Мелодия»
день библиотекаряЛитературное путешествие
с вокальной студией «Мелодия»

И снова осень не радует нас бабьим летом, дождь за окном стал почти привычным. Несмотря на ненастную погоду, 27 сентября в отделе обслуживания дошкольников и учащихся 1-4 классов Донецкой областной библиотеки для детей им. С.М. Кирова состоялось литературное путешествие «Завжди було і буде вічно – дитина з книжкою в руці».

Накануне Всеукраинского Дня библиотек сотрудников областной библиотеки для детей поздравляли воспитанники вокальной студии «Мелодия» под руководством Татьяны Бобырь Донецкого городского молодежного центра.

день библиотекВ этот праздничный день свои песни дарили библиотекарям Першина Татьяна (донецкая школа №16 2-Б), Ситор Лиза (ДОШ №16 3-В), Заикина Лена (ДОШ №122 3-В), Ткаченко Настя (ДОШ №49 3-Б), Сахан Дарья (ДОШ №49 1-А), Завгородняя Анна (ДОШ №20 5-Б), Семененко Мария (лицей при ДОННУ 11 кл.), Рыбина Светлана (ДОШ №76 2-А), Хмелевая Алиса (ДОШ №20 2-В) и самая юная певица Бабаева Эмилия, которой едва исполнилось 5 лет.

В конце представления все маленькие артисты получили в подарок замечательную книжку. Не устояв под напором искренних детских улыбок на небе, к огромному восторгу всех присутствующих, даже вышло ласковое осеннее солнышко.

(Бабченко Ольга Юрьевна, ведущий библиотекарь отдела обслуживания дошкольников и учащихся 1-4 классов)
Категория: Новости нашего отдела | Просмотров: 962 | Добавил: Ольга | Теги: литературное путешествие, День Библиотек | Рейтинг: 0.0/0
1 Татьяна Бобыр
Спасибо огромное всем сотрудникам библиотеки от меня лично и от моих девчонок за прекрасную атмосферу и замечательные подарки!
Татьяна Бобыр (руководитель вок. студии " Мелодия")

2 Ольга
Вы просто молодцы! Ждем вас еще к нам в гости! hello