Вт, 19.03.2024, 12:42

Главная » 2017 » Июнь » 22 » Планета толерантности
Планета толерантности

планета толерантности, летние каникулы, занятия с детьми, донецкая республиканская библиотека для детей, отдел обслуживания дошкольников и учащихся 1-4 классов15 июня 2017 года в Донецкой республиканской библиотеке для детей им. С.М.Кирова, в отделе обслуживания дошкольников и учащихся 1-4 классов для ребят с оздоровительной площадки при школе № 2 города Донецка состоялась встреча посвященная профилактике идеологии экстремизма

Библиотекарь Пшедромирская Ольга в рамках кружка «Малыши-спасатели» провела для школьников тренинг-класс «Что я знаю о толерантности?», рассказала о книгах познавательных и художественных, которые напоминают о правилах общения, уважении, помогают научиться принятию и правильному пониманию проявлению человеческой индивидуальности. Ребята поиграли в разнообразные игры и с удовольствием приняли участие в песенном конкурсе «Если добрый ты», на котором прозвучали куплеты из любимых мультфильмов.

Как отметили педагоги, такие встречи способствуют проявлению доброты, милосердия и  уважения друг к другу.

(Пшедромирская Ольга, главный библиотекарь)

Категория: Новости нашего отдела | Просмотров: 581 | Добавил: bibliotekakirov | Рейтинг: 0.0/0