Пт, 26.04.2024, 17:44

Главная » 2016 » Май » 12 » Подвиг ваш живёт в веках!
Подвиг ваш живёт в веках!

патриотическое воспитание детей,донецкая республиканская библиотека для детей,день победы,подвиг ваш живет в веках5 мая 2016 года в Донецкой республиканской библиотеке для детей им. С.М.Кирова, в отделе обслуживания дошкольников и учащихся 1-4-х классов для обучающихся Муниципального общеобразовательного учреждения «школа №2 города Донецка» 3-А (классный руководитель Шелеспанская О.Ю.) заведующая отделом Чащина О.В. провела набат памяти «Размышления у Вечного огня».

Участники мероприятия, посвящённого 71-й годовщине Великой Победы больше узнали о событиях грозных лет самой кровопролитной войны в истории, почтили Минутой молчания память героев.

патриотическое воспитание детей,донецкая республиканская библиотека для детей,день победы,подвиг ваш живет в векахРебята прочли стихотворения, посвящённые грозным годам Великой Отечественной войны, увидели ролик о том, как «меньшие братья» человека помогали приблизить Победу, познакомились с книгами выставки «Память с нами навсегда», которые они могут взять почитать в нашей библиотеке. Сотрудник отдела, библиотекарь II категории Селезнёва О.Н. подготовила и провела презентацию, которая сопровождала мероприятие.

(Пшедромирская Ольга, главный библиотекарь отдела обслуживания дошкольников и учащихся 1-4-х классов, ГУК «Донецкая республиканская библиотека для детей им. С.М.Кирова»)

Категория: Новости нашего отдела | Просмотров: 707 | Добавил: bibliotekakirov | Рейтинг: 0.0/0