Чт, 28.03.2024, 10:42

Главная » 2016 » Ян » 26 » Приключение в зимнем лесу
Приключение в зимнем лесу

донецкая республиканская библиотека для детей, отдел обслуживания дошкольников и учащихся 1-4 классов   20 января 2016 года сотрудники Донецкой республиканской библиотеки для детей им. С.М.Кирова, отдела обслуживания дошкольников и учащихся 1-4-х классов, Звонарёва О.В., Пшедромирская О.А. и Шишкова Т.А. в рамках клуба «Мир сказок» провели для наших самых маленьких читателей литературно-музыкальное сказочное путешествие «Мчались мы к вам на санях, белогривых лошадях, бубенцы звенели и мела позёмка…».

донецкая республиканская библиотека для детей, отдел обслуживания дошкольников и учащихся 1-4 классовМалыши из Муниципального дошкольного образовательного учреждения «ясли-сад №127 города Донецка» просмотрели кукольный спектакль «Снеговик и Ёжик», вместе со Снеговичком, Волчиком и Ёжиком побывали в заснеженном зимнем лесу. разгадали загадки о зиме, прослушали строчки из книжек  «День святого Николая», «Новогодний карнавал» Ирины Новиковой, «Снеговик» Ирины Гуриной, «Новогодние стихи и сказки» Владимира Степанова.

(Пшедромирская Ольга, ведущий библиотекарь отдела обслуживания дошкольников и учащихся 1-4-х классов, ГУК «Донецкая республиканская библиотека для детей им. С.М.Кирова».)

Категория: Кружки и клубы по интересам | Просмотров: 946 | Добавил: bibliotekakirov | Рейтинг: 0.0/0