Вс, 28.04.2024, 17:28

Главная » 2019 » Дек » 2 » Пусть чистыми будут земля, реки, воды, пусть все защищают родную природу!
Пусть чистыми будут земля, реки, воды, пусть все защищают родную природу!

отдел обслуживания дошкольников и учащихся 1-4 классов, Донецкая республиканская библиотека для детей, лето в библиотеке23 июля в Донецкой республиканской библиотеке для детей им. С.М.Кирова, в отделе обслуживания дошкольников и учащихся 1-4-х классов было проведен эко-гороскоп «Мир зверей ждёт поддержки от людей», цель которого – привлечение внимания людей к проблемам окружающей нас природы.

У тематической книжной выставки «Удивительный мир природы» библиотекарь Пшедромирская Ольга рассказала нашим постоянным читателям о замечательных писателях Михаиле Пришвине, Святославе Сахарнове, Виталии Бианки, Павле Бажове, которые с огромной любовью писали о птицах и зверях, о молодой науке экологии, предложила решить несложные, но очень важные экологические задачи и отгадать загадки «Наши пернатые друзья».

Как отметили наши постоянные читатели, очень здорово, что есть возможность взять в библиотеке книги, которые учат любить и беречь каждый цветок, каждого зверька.

(Пшедромирская Ольга, главный библиотекарь)

Категория: Новости нашего отдела | Просмотров: 274 | Добавил: celeznevaoksana | Рейтинг: 0.0/0