Чт, 28.03.2024, 19:42

Главная » 2013 » Фв » 12 » Работа кружков в отделе обслуживания дошкольников и учащихся 1-4 классов с 5 по 7 февраля 2013 года

кружки         Работа кружков  в отделе обслуживания

дошкольников и учащихся 1-4 классов

с 5 по 7 февраля 2013 года

В Донецкой Областной библиотеке для детей им. С.М.Кирова, в отделе обслуживания дошкольников и учащихся 1-4 классов с 5 по 7 февраля 2013 года продолжил свою работу клуб «Усвіті добра і краси» (руководитель ведущий библиотекарь Макушева С.Т.) в содружестве с ДДЮТ (директор Мороз А.П.).

5 февраля 2013 года  учащиеся Донецкой общеобразовательной школы №1 3-Г класса (классный руководитель Прихотченко А.Е.) приняли участие в  познавательно-игровом празднике  «У країні Мульті-Пульті» ( кружок «Чомусик», руководитель ведущий библиотекарь Бабченко О.Ю.).

6 февраля 2013 года на занятии кружка «Декор» (руководитель Шептуля А.Э.) ученики Донецкой общеобразовательной школы №14 3-А класса (классный руководитель Симоненко Л.В.) изготовили оригинальное украшение-брошь.

кружки7 февраля 2013 года на занятии кружка «Лютик» (руководитель Борисенко А.Е.) ученики Донецкой общеобразовательной школы №14 2-А класса (классный руководитель Пышная В.П.) сделали весёлых снеговиков из салфеток.

Все ребята получили творческие задания,  и ждут новых интересных  встречи  в гостеприимных стенах нашей библиотеки.

Категория: Кружки и клубы по интересам | Просмотров: 1192 | Добавил: Ольга | Теги: кружок, клуб | Рейтинг: 0.0/0