Пн, 29.04.2024, 16:03

Главная » 2013 » Ян » 25 » 21 января 2013 г. Встреча с детской писательницей Галкиной Натальей Юрьевной
21 января 2013 г. Встреча с детской писательницей Галкиной Натальей Юрьевной

встреча         Встреча с детской писательницей
           Галкиной Натальей Юрьевной

Каждый писатель хочет, чтобы его книги читали с радостью, интересом. Авторы множества книг - люди самых разных профессий: учителя, врачи, шахтеры, металлурги... И каждый из них, выбрав профессию в жизни, в душе остается писателем. Так, Наталья Юрьевна Галкина писательницей стала не сразу. Была няней в детском саду, работала в типографии, но самым любимым занятием было – написание стихотворений для детей.

21 января 2013 года Наталья Юрьевна Галкина вместе со Звонаревой Ольгой Васильевной, ведущим библиотекарем отдела обслуживания дошкольников и учащихся 1-4 классов Донецкой областной библиотеки для детей им. С. М. Кирова побывали в детском саду №304 «Аленушка».

Наталья Юрьевна прочитала детям свои  замечательные стихотворения, рассказала интересные истории  из своего детства, о том, как она стала писательницей. В конце встречи детская поэтесса поиграла в веселые литературные игры.

Звонарева  Ольга  Васильевна рассказала ребятам об их гостье, а также познакомила  с книгами писательницы, которые есть в библиотеке. Все дети и их воспитатели были в восторге от этой встречи.

Категория: Новости нашего отдела | Просмотров: 1080 | Добавил: Ольга | Теги: д/с №304, встреча | Рейтинг: 0.0/0