Встреча с врачом-стоматологом (Літературна гостина "Місце зустрічі - бібліотека") 22 января 2013 г. - 28 Января 2013 - Работа отдела - Отдел дошкольников детской библиотеки
Пт, 09.12.2016, 05:51
Добро пожаловать, Гость | RSS

Отдел обслуживания дошкольников и учащихся 1-4 классов

А что у нас?
Qr-code
Канал YouTube
Какова роль детской книги в современном обществе?

Работа отдела

Главная » 2013 » Ян » 28 » Встреча с врачом-стоматологом (Літературна гостина "Місце зустрічі - бібліотека") 22 января 2013 г.
12:17
                               Встреча с врачом-стоматологом
       (Літературна гостина "Місце зустрічі - бібліотека")
                       22 января 2013 г.

Категория: Видео-отчеты о работе | Просмотров: 366 | Добавил: Ольга | Теги: встреча, видео | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.