Сб, 04.05.2024, 06:50

Главная » 2012 » Окт » 14 » 11 октября 2012 г. Кружок "Оригами" и мероприятие с МЧС
11 октября 2012 г. Кружок "Оригами" и мероприятие с МЧС

оригами11 октября 2012 г.

Кружок "Оригами" и мероприятие с МЧС

В Областной детской библиотеке им.С.М.Кирова в отделе обслуживания дошкольников и учащихся 1-4 классов продолжила работу творческая студия "Свято дитинства”.

Сегодня, 11 октября, юные читатели библиотеки, ученики 3-В класса (классный руководитель Орехова Галина Ивановна) узнали об основах удивительного искусства оригами, требующего внимания и  большого терпения (кружок «Оригами», руководитель  Тимченко Светлана Арнольдовна ) .

экскурсияНа экскурсии в гостеприимных стенах детской библиотеки побывали ученики  ОШ №22  2-А класса (классный руководитель Касьянова Алла Васильевна) и  2-Б класса  (классный руководитель Симонова Светлана Павловна).

Весело и со смыслом  -  полистать яркие страницы книг, окунуться в таинственный мир библиотечных залов – так и нужно  интересно проводить время!

мероприятие с МЧСА вот ребята 1-А класса (классный руководитель Чеботарёва Наталья  Николаевна) и 3-А класса  (классный руководитель  Афанасьева Юлиана Владимировна) ДОШ №2  встретились  с представителями главного территориального управления МЧС в Донецкой области.

Юные  читатели ответили на вопросы викторины «Дорожные знаки», посмотрели мультфильм об основах безопасности. На огромное количество детских вопросов ответил  капитан службы гражданской защиты Никитцов Максим Владимирович. Ребята обешали всегда помнить о безопасности своїй жизни.

Новых волнующих, познавательных встреч ждут юные друзья библиотеки!

Просмотров: 1472 | Добавил: Ольга | Теги: ДОШ №2, Студия, ДОШ №22, Свято дитинства, ДФМШ №17, кружок, мчс, оригами | Рейтинг: 0.0/0