Сб, 27.04.2024, 08:12

Главная » 2012 » Ноябрь » 19 » 19 ноября 2012 г. Кружок "Доремифасолька"
19 ноября 2012 г. Кружок "Доремифасолька"

мероприятие19 ноября 2012 г. Кружок "Доремифасолька"

19 ноября 2012 года в стенах Донецкой областной библиотеки им. С.М.Кирова в отделе обслуживания дошкольников и учащихся 1-4 классов в рамках клуба «У світі добра і краси» (руководитель - ведущий библиотекарь Макушева Светлана Тимофеевна) состоялась встреча с юными читателями, учениками 1 класса донецкая  школа №11 (классный руководитель Козачок Наталья Владимировна ) и  3  класса (классный руководитель Марковская Виктория Анатольевна).

В гости к ребятам пришли воспитанники Дома детского и юношеского творчества Киевского района г.Донецка, творческая группа  «Доремифасолька» (руководитель Литвинова Мария Викторовна.). Ребята из творческой группы  принесли гостям много необыкновенных подарков.

Все участники группы были одеты в яркие национальные костюмы. Самая юная исполнительница,  Маленко Елизавета четырех лет, спела украинскую народную песню  «Ой у полі жито». Порадовала гостей и исполнительница вокального ансамбля  «Лелія» Оля Шалагай (руководитель  Кубатина Анжела Анатольевна). Оля исполнила несколько задорных песен на народные мотивы.

С ребятами была проведена музыкальная физкультминутка, после которой была предложена викторина по народным украинским сказкам.

Ребята с увлечением приняли участие в мероприятия.  Встреча в библиотеке принесла много радости для  наших юных читателей.

Категория: Кружки и клубы по интересам | Просмотров: 1181 | Добавил: Ольга | Теги: ДУВК №1, отдел, У світті добра і краси, клуб | Рейтинг: 0.0/0
1 Маленко Анатолий Николаевич ))
Макаленко Елизавета четырех лет, спела украинскую народную песню «Ой у полі жито». - ошибочка - Маленко Елизавета

2 Ольга