Чт, 28.03.2024, 22:27

Главная » 2019 » Июль » 24

отдел обслуживания дошкольников и учащихся 1-4 классов, Донецкая республиканская библиотека для детей, лето в библиотеке, привет библиоЛЕТО10 июня в Донецкой республиканской библиотеке для детей им. С.М.Кирова, в  отделе обслуживания дошкольников и учащихся 1-4-х классов, была проведена космическая композиция «Фантазии полёт небесный», посвящённое творчеству замечательного писателя Евгения Велтистова, автора фантастических сказочных историй для детей.

Всем известен художественный фильм «Приключения Электроника», в котором Серёжа Сыроежкин и Эл осуществляют свою мечту. Мальчик не хочет учиться, но всё-таки понимает, что без этого нельзя. А вот перед его электронным двойником стоит более трудная задача: стать человеком. У книжной выставки «Друзья советуют прочитать» библиотекарь Пшедромирcкая Ольга, рассказала юным читателям о других, не менее интересных книжках Евгения Серафимовича Велтистова: «Гум-гам», «Приключения на дне моря», «Классные и внеклассные приключения необыкновенных первоклассников», «Миллион и один день каникул».

Категория: Новости нашего отдела | Просмотров: 664 | Добавил: celeznevaoksana | Дата: 24.07.2019 | Комментарии (0)