Чт, 18.04.2024, 09:02

Главная » 2012 » Ноябрь » 7 » 6 ноября 2012 г. Конкурс "Русский медвежонок"
6 ноября 2012 г. Конкурс "Русский медвежонок"

шишкова татьяна анатольевна6 ноября 2012 г. Конкурс "Русский медвежонок"

Вот и отшумели осенние каникулы... Ребята Донецкой школы №11 3-Б класса (классный руководитель: Лемова Виктория  Викторовна)  с радостью встретили Шишкову Татьяну Анатольевну, библиотекаря  Донецкой областной библиотеки для детей им.С.М.Кирова отдела обслуживания дошкольников и учащихся 1-4 классов.

Опять на старте конкурс «Русский медвежонок».  Этот конкурс уже который год проходит по школам. За лето ребята подросли и окрепли  и решили во что бы то ни стало выиграть этот конкурс. Татьяна Анатольевна  провела с ребятами беседу и викторину о загадках, пословицах и поговорках. Ребята  без особых усилий разгадали загадки, а вот  с  головоломками  им пришлось «попотеть».

Но ребята старались, потому что знали, что путь к победе нелёгок. Виктория Викторовна их подбадривала: «Терпенье и труд всё перетрут» -  и с её помощью трудные головоломки были разгаданы. Урок закончился сюрпризом: библиотекарь  продемонстрировала «Живую книгу», от которой ребята пришли в восторг. « Приходите к нам ещё, мы вас ждём!» – кричали ребята.

Категория: Сотрудники | Просмотров: 1255 | Добавил: Ольга | Теги: Конкурс, об отделе, ДОШ №11 | Рейтинг: 0.0/0